Полезные ссылки


Если ты пропустил урок?!? 

 Некоторые из вас ИНОГДА уезжают на соревнования различного уровня, иногда просто болеют.
Тогда этот раздел для вас.
Здесь вы можете самостоятельно изучить предлагаемую тему или вспомнить какой-нибудь учебный материал, проанализировать собственные ошибки.

Полезные сайты


Интерактивная образовательная онлайн-платформа


ЯКласс


Полезные видеоуроки почти по всем темам школьного курса математики









Также рекомендую материалы с сайтов

Единое окно доступа к образовательным ресурсам (ссылка)

Математика? Легко!!!(ссылка)

Проект "Математика? Легко!!!" создан для того, чтобы помочь в подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ по математике. Учащиеся 7-9 классов также найдут для себя здесь много полезного материала.
На данный момент на блоге размещено решение более 900 задач, дано множество рекомендаций по ходу решения, представленный материал поможет вам достойно подготовиться к сдаче экзамена. Кроме задач вы найдёте полезные статьи, также в разделе "ШКОЛЬНИКУ" имеется  справочник по математике (МЕНЮ>>ШКОЛЬНИКУ>>МАТЕМАТИКА В ТАЛИЦАХ).
Данный блог создан именно как "помощник" для подготовки к экзамену, не призываю вас готовиться только здесь, в сети есть много достойных ресурсов.



Read more: http://matematikalegko.ru

Справочный материал по математике

Информационный сайт ориентирован на помошь в решении заданий по математике для средней, начальной и старшей школы.


Интерактивный справочник формул

Перед вами окажется интерактивный справочник формул, содержащий в концентрированной форме основные формулы и сведения по математике, геометрии, физике. Интерактивность позволяет производить вычисления формул онлайн.
Данный справочник обеспечивает специалисту простой доступ ко всему арсеналу формул и вычислений современной науки, позволяя не перегружать свою память избытком данных. Его цель, дать короткий и точный ответ, и произвести вычисления.
Интерактивный справочник формул поможет вам в вопросах изучения теории, а также позволит значительно сэкономить время, при поиске формул, данных и на процессе вычисления значений по этим формулам.


Read more: http://www.fxyz.ru/


Вся элементарная математика

Этот сайт – средняя математическая интернет-школа, в которой вы можете учиться, не выходя из дому. В отличие от других сайтов здесь содержатся все необходимые материалы по элементарной математике в полном объёме.


Быстро найти формулу для расчета онлайн.http://www-formula.ru/


Универсальные шпаргалки.